Движущееся приветствие в строке status браузера

Harry Potter and the Dark Lord's Army

Объявление

Идет набор админов, старосты школы и факультетов.

Harry Potter and the Dark Lord's Army
Главный админ: Аделия Харман
Уважаемые гости: Регистрируйтесь, пишите анкету, заводите друзей и врагов, вобщем наслаждайтесь прелестями жизни! Если есть какие-то вопросы админам в ЛС
Новости: Пока, что ролевая не так популярна, но скоро форум ого-го как разрастется! Главное реклама!!!
Уважаемые участники: Рекламте форум активнее. Реклама - залог успеха.
Время: День
Реклама на форуме: Ник: Реклама. Пароль: 1111
Погода: Солнечно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атриум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Атриум или Атрий (лат. atrium) — центральная часть здания, представлявшая собой внутренний световой двор, откуда имелись выходы во все остальные помещения. В атриуме Министерства Магии располагаются множество каминов, через которые волшебники попадают в Министерство и покидают его. В центре атриума расположен волшебный фонтан, символизирующий сообщество волшебников и волшебных существ всего мира.

0

2

=====> Косой переулок.
Северус вошел в здание Министерства Магии через одиниз каминов, оттряхнул ноги от пепла и вышел в атриум. К нему немедленно метнулись несколько самолетиков с волшебной рассылкой. Он остановился около фонтана и стал просматривть почту. Самолетики на перебой и на разные голоса стали предлагать приобрести поездки на море, волшебные холодильники, которые могут сохранять продукты целый год и прочие волшебные, но совершенно ненужные вещи. "Когда же это закончится? Сколько ненужной информации, и ведь есть люди, которые занимаются этим бредом, и называют это - работа" Отбросив рекламные рассылки в фонтан Северус оставил только один самолетик, который прилетел из отдела образования, и содержал в себе рекомендации министерства к новой учебной программе по зельеварению. Пробежав глазами эти указания, Снейп и его отправил следом за рекламой. "Жуть. Если следовать рекомендациям министерства, скоро сами преподаватели отупеют".
=====> Косой переулок

Отредактировано Северус Снейп (2008-08-10 13:01:54)

0