Добро пожаловать в мир магии!

http://i034.radikal.ru/0805/27/e8db02c09459.jpg

Мир загадок, тайн и приключений…
Мир неизведанного и неизвестного нам до ныне…

Сотни тысяч лет ведьмы, колдуны, маги и волшебники хранили обет молчания согласно которому ни один маггл не смел узреть истины мира сего…
Сотни лет люди верили в волшебство как во что-то далекое и великое. Но считали что его не существует…
НАСТАЛ КОНЕЦ НЕВЕДЕНИЮ!
Теперь даже просто смертный может узреть истину и почувствовать себя ее частью…

Лондон. Май. 2010 год.

Странные вещи творятся вокруг. Убийства смертных одно за другим сыплются на мир словно чья та кара. Мир будто сошел с ума  теперь кажется что все невозможное стало возможным. Министр магии в отчаянии и чтобы хоть как-то обезопасить граждан магического мира Британии разрешено использование простых защитных чар даже в маггловских населенных пунктах. Но спасет ли такая мера тех кто обречен и то же происходит в конце концов.

Пригород Лондона. Апрель 2010 год.

Небо заволокло свинцовыми тучами и хоть на улице стоял теплый день, не было видно ни лучика солнца. Ужасающая тишина нависла вокруг Ни звука моторов машин, ни щебетания птиц, ни голосов детей и даже шума ветра не слышно возле старого заброшенного завода.
Внезапно тишину словно масло ножом прорезает скип ржавых железных дверей. Но если оглядеться по сторонам то с легкостью можно заметить что вокруг. Дверь медленно закрывается продолжая скрежетать ржавыми петлями и уже по другую сторону ворот можно заметить как сверкнуло сверкнуло острое лезвие и таинственных силуэт облаченный в черные одежды растворяющийся в воздухе. Что это? Мираж? Или же и правду говорят старожилы и на старом заброшенном заводе живут привидения? А может все не так как кажется?

Странные вещи творятся вокруг. Так не останься и ты в тени жестокого неведения… Прикоснись у урагану под названием жизнь… стань частью нового мира. Мира, где маги и магглы повязаны одной цепью.
http://posthogvartsthemagicworld.webtalk.ru/
http://posthogvartsthemagicworld.webtalk.ru/
http://posthogvartsthemagicworld.webtalk.ru/